年間スケジュール(6月まで)
過去の活動記録は、こちらか平成30年〔2018年〕
※予告なく変更になることがありますので、こまめにご確認ください。
平成31年〔2019年〕 | |||
1月 | 4 |
金 | 新3年:練習 ☆グランド開き☆ 新2年:練習 |
5 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
6 | 日 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
12 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
13 | 日 | 新3年:練習 ☆必勝祈願(調神社)☆ 新2年:練習 |
|
14 | 月 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
19 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
20 | 日 | 新3年:オープン戦(対 新宿シニア) 新2年:オープン戦(対 勝田シニア) |
|
26 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
27 | 日 | 新3年:オープン戦(対 中本牧シニア) 新2年:オープン戦(対 中本牧シニア) |
|
2月 | 2 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
3 | 日 | 新3年:オープン戦(対 秦野シニア) 新2年:オープン戦(対 秦野シニア) |
|
9 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
10 | 日 | 新3年:練習 新2年:オープン戦(対 横浜泉シニア・伊勢原シニア) |
|
11 | 月 | 新3年:オープン戦(対 仙台北シニア) 新2年:練習 |
|
16 | 土 | 新3年:練習 新2年:オープン戦(対 狭山西武ボーイズ) |
|
17 | 日 | 新3年:練習 新2年:オープン戦(対 水戸シニア) |
|
23 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 |
|
24 | 日 | 新3年:春季関東大会代表決定戦 兼 ひびき杯争奪大会 2回戦(対 和光シニア) 新2年:オープン戦(対 横浜緑シニア・調布シニア・毛呂山武州シニア) |
|
3月 | 2 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 新1年:練習 |
3 | 日 | 新3年:練習 新2年:オープン戦(対 世田谷西シニア) 新1年:練習 |
|
9 | 土 | 新3年:春季関東大会代表決定戦 兼 ひびき杯争奪大会 3回戦(対 新座東シニア) 新2年:練習 新1年:練習 |
|
10 | 日 | 新3年:練習 新2年:オープン戦(対 取手シニア) 新1年:練習 |
|
16 | 土 | 新3年:練習 新2年:練習 新1年:練習 |
|
17 | 日 | 新3年:春季関東大会代表決定戦 兼 ひびき杯争奪大会 準々決勝(対 深谷彩北シニア) 準決勝(対 足利シニア) 新2年:オープン戦(対 八千代中央シニア・瀬谷シニア) 新1年:練習 |
|
21 | 水 | 新3年:春季関東大会代表決定戦 兼 ひびき杯争奪大会 決勝戦(対 熊谷シニア) 新2年:オープン戦(対 市川シニア) 新1年:練習 |
|
23 | 土 | 新3年:オープン戦(対 狭山西武ボーイズ) 新2年:オープン戦(対 狭山西武ボーイズ) 新1年:練習 |
|
24 | 日 | 新3年:練習 新2年:北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会 Aチーム:1回戦(対 越谷シニア) Bチーム:1回戦(対 戸田シニア) 新1年:練習 |
|
26 | 火 | 新3年:JA共済杯 第25回 日本リトルシニア全国選抜野球大会 1回戦(対 豊中シニア) |
|
27 | 水 | 新3年:JA共済杯 第25回 日本リトルシニア全国選抜野球大会 2回戦(対 小金井シニア) |
|
28 | 木 | 新3年:JA共済杯 第25回 日本リトルシニア全国選抜野球大会 3回戦(対 白山シニア) |
|
30 | 土 | 新3年:練習 新2年:北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会 Aチーム:2回戦(対 毛呂山武州シニアA) Bチーム:2回戦(対 三郷シニア) 新1年:練習 |
|
31 | 日 | 新3年:練習 新2年:北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会 Aチーム:3回戦(対 秩父シニア) Bチーム:3回戦(対 ふじみ野シニア) 新1年:練習 |
|
4月 | 6 | 土 | 3年:練習 2年:北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会 Aチーム:4回戦(対 栃木下野シニア) Bチーム:4回戦(対 足利シニア) 1年:練習 |
7 | 日 | 3年:オープン戦(対 取手シニア) 2年:北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会 浦和シニアA 対 浦和シニアB:準決勝 Aチーム:決勝戦(対 富士見シニアA) 1年:練習 |
|
13 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
14 | 日 | 3年:2019関東連盟春季大会 1回戦(対 葛飾シニア) 2年:オープン戦(対 常総シニア) 1年:練習 |
|
20 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
21 | 日 | 3年:2019関東連盟春季大会 2回戦(対 川崎中央シニア) 2年:オープン戦(対 八千代中央シニア・川口シニア) 1年:練習 |
|
27 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
28 | 日 | 3年:2019関東連盟春季大会 準々決勝(対 富士シニア) 2019北関東支部春季大会 兼 埼玉新聞社旗争奪戦大会 2回戦(対 越谷シニア) 2年:2019北関東支部春季大会 兼 埼玉新聞社旗争奪戦大会 2回戦(対 川口シニアB) 1年:オープン戦(対 東練馬シニア) |
|
29 | 月 | 3年:2019北関東支部春季大会 兼 埼玉新聞社旗争奪戦大会 3回戦(対 新座東シニア) 2年:2019北関東支部春季大会 兼 埼玉新聞社旗争奪戦大会 2回戦(対 佐野シニア) 1年:練習 |
|
30 | 火 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
5月 | 2 | 木 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
3 | 金 | 3年:2019関東連盟春季大会 準決勝(対 武蔵府中シニア) 2019北関東支部春季大会 兼 埼玉新聞社旗争奪戦大会 準々決勝(対 川口シニアA) 2年:練習 1年:葛飾シニアルーキーズカップ Aチーム:(対 江戸川中央シニアB・東京和泉シニア) Bチーム:(対 東京日暮里シニア・江東シニア) |
|
4 | 土 | 3年:2019関東連盟春季大会 3位決定戦(対 佐倉シニア) 2019第13回 Gourdシニアカップ 1回戦(対 蕨シニア) 2回戦(対 ふじみ野シニア) 2年:オープン戦(対 世田谷西シニア) 1年:葛飾シニアルーキーズカップ Aチーム:(対 千葉西シニアA・八王子シニアC) Bチーム:(対 八王子シニアB・横浜北シニアA) |
|
5 | 日 | 3年:練習 2年:練習 1年:葛飾シニアルーキーズカップ Aチーム:準決勝(対 荒川シニア) Aチーム:3位決定戦(対 横浜北シニアA) Bチーム:OP戦(対 川口シニア) |
|
6 | 月 | 3年:練習 2年:オープン戦(対 秩父シニア) 1年:練習 |
|
11 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:オープン戦(対 取手シニア) |
|
12 | 日 | 3年:オープン戦(対 前橋ボーイズ) 2年:オープン戦(対 横浜青葉シニア) 1年:オープン戦(対 横浜青葉シニア) |
|
18 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
19 | 日 | 3年:オープン戦(対 佐倉シニア・春越クラブ) 2年:オープン戦(対 武蔵狭山ボーイズ) 1年:オープン戦(対 前橋ボーイズ) |
|
25 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
26 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 3回戦(対 小田原足利シニア) 2年:オープン戦(対 立川シニア) 1年:オープン戦(対 江戸川中央シニア) |
|
6月 | 1 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
2 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 4回戦(対 栃木下野シニア) 2年:西武ブロック戦(対 狭山シニア・所沢中央シニア) 1年:西武ブロック戦(対 上尾シニア) |
|
8 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
9 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 5回戦(対 浜松シニア) 2年:西武ブロック戦(対 毛呂山武州シニア) 1年:練習 |
|
15 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
16 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 準々決勝(対 友部シニア) 準決勝(対 千葉市シニア) 2年:オープン戦(対 志村球友会) 1年:オープン戦(対 庄和シニア・新座東シニア) |
|
22 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
23 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 決勝戦(対 東京神宮シニア) 2年:2019北関東支部夏季大会 兼 住協カップ争奪大会 1回戦(対 蕨シニア) 1年:オープン戦(対 杉並シニア) |
|
29 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
30 | 日 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
7月 | 6 | 土 | 3年:練習 2年:西部ブロック戦(対新座東シニア) 1年:西部ブロック戦(対秩父シニア) |
7 | 日 | 3年:ジャイアンツカップ埼玉地区代表戦 1回戦(対 武蔵狭山ボーイズ)) 2年:オープン戦(対瀬谷シニア) 1年:練習 |
|
13 | 土 | 3年:練習 2年:取手親善交流試合 (対 江戸川中央シニア・武蔵府中シニアシニア) 1年:練習 |
|
14 | 日 | 3年:ジャイアンツカップ埼玉地区代表戦 (対 春日部ボーイズ) 2年:取手親善交流試合 (対 取手シニア・青森山田シニア) 1年:オープン戦 (対 狭山西武ボーイズ) |
|
15 | 月 | 3年:北関東支部夏季大会 (対 所沢南シニア) 2年:取手親善交流試合 (対 江戸崎ボーイズ・世田谷西シニア) 1年:オープン戦 (対 川越シニア) |
|
11 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:オープン戦(対 取手シニア) |
|
12 | 日 | 3年:オープン戦(対 前橋ボーイズ) 2年:オープン戦(対 横浜青葉シニア) 1年:オープン戦(対 横浜青葉シニア) |
|
18 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
19 | 日 | 3年:オープン戦(対 佐倉シニア・春越クラブ) 2年:オープン戦(対 武蔵狭山ボーイズ) 1年:オープン戦(対 前橋ボーイズ) |
|
25 | 土 | 3年:練習 2年:練習 1年:練習 |
|
26 | 日 | 3年:2019関東連盟夏季大会 3回戦(対 小田原足利シニア) 2年:オープン戦(対 立川シニア) 1年:オープン戦(対 江戸川中央シニア) |